腾博会官网tengbo9887网 >问政 >市长信箱

腾博会官网tengbo9887楼区包子店何时可以复工
时间:2020-03-17 14:20:35 来源:腾博会官网tengbo9887市政府门户网

请问一下,腾博会官网tengbo9887楼区包子店何时可以复工,到哪里申请



写 信 人:压力山大写信时间:2020-03-16 17:04:50




信件回复:

关于市长信箱的回复:

已告知信件人到当地社区报备并按要求做好防疫措施。信件人表示感谢。


回复部门:腾博会官网tengbo9887楼区人民政府回信时间:2020-03-17 11:43:53满 意 度:非常满意


(编辑:刘美怡)